Источник сообщил о задержании охранника, ограбившего Альфа-банк в Москве - РИА Новости, 07.07.2018 - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Источник сообщил о задержании охранника, ограбившего Альфа-банк в Москве - РИА Новости, 07.07.2018 - «Происшествия» 09:00 Воскресенье 0 599
8-07-2018, 09:00

Источник сообщил о задержании охранника, ограбившего Альфа-банк в Москве - РИА Новости, 07.07.2018 - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПолиция. Архивное фото

МОСКВА, 7 июл — Новости Дня. Охранника, ограбившего Альфа-банк на северо-востоке Москвы на десять миллионов рублей, задержали в подмосковном городе Домодедово, в котором он проживает, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах.



Источник сообщил о задержании охранника, ограбившего Альфа-банк в Москве - РИА Новости, 07.07.2018 - «Происшествия»

В Москве ограбили владельца биткоинов на десять миллионов рублейРанее источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что в Москве полиция ищет инкассатора одного из российских банков, похитившего около десяти миллионов рублей. Как уточнили в Альфа-банке, подозреваемый в краже не работает инкассатором, а является сотрудником частного охранного предприятия, которое обслуживает банк. Альфа-банк проводит служебное расследование после кражи денег охранником ЧОП. По предварительной информации, охранник скрылся вместе со служебным оружием с патронами.

"Мужчина задержан в Домодедово Московской области, именно в этом городе он проживает", — пояснил источник.


Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Полиция. Архивное фото МОСКВА, 7 июл — Новости Дня. Охранника, ограбившего Альфа-банк на северо-востоке Москвы на десять миллионов рублей, задержали в подмосковном городе Домодедово, в котором он проживает, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах. В Москве ограбили владельца биткоинов на десять миллионов рублейРанее источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что в Москве полиция ищет инкассатора одного из российских банков, похитившего около десяти миллионов рублей. Как уточнили в Альфа-банке, подозреваемый в краже не работает инкассатором, а является сотрудником частного охранного предприятия, которое обслуживает банк. Альфа-банк проводит служебное расследование после кражи денег охранником ЧОП. По предварительной информации, охранник скрылся вместе со служебным оружием с патронами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl