Женская сборная Украины по биатлону поднялась на 3-е место в Кубке наций - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Женская сборная Украины по биатлону поднялась на 3-е место в Кубке наций - «Спорт» 17:55 Пятница 0 250
13-01-2017, 17:55
Спорт 250 0

Сегодня, 12 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км.
Сборная Украины заняла четвертое место. Победили немки, вторыми стали француженки, третьими – норвежки.
С учетом результатов эстафеты в Кубке наций ,>женская сборная Украины поднялась с четвертого на третье место (2708 очков), обойдя на 5 очков Чехию.
Единоличным лидером зачета стала сборная Германии (3265) опередив команду Франции на 30 очков.
В зачете эстафет ,>после двух гонок сборная Украины занимает третье место (91 очко).
Возглавляет зачет выигравшая обе гонки Германия (120), На втором месте Франция (108).