Американский средневес Имманувель Алим (17-0-1, 10 КО) прокомментировал свою победу техническим нокаутом в шестом раунде в бою с украинцем Евгением Хитровым (14-1, 12 КО). Украинец потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере.
«Я был сфокусирован и уже в самом начале боя показал ему свою ударную мощь. Но после первого раунда я позволил ему обрести определенную уверенность. Он поймал меня неплохими ударами, но только потому, что я позволил ему это сделать.
Как только у меня появилась такая возможность, я поймал его своими ударами - я знал, что он упадет. И я знал, что не могу дать сопернику с таким послужным списком второй шанс - нужно было заканчивать бой, что я и сделал», - сказал Имманувель Алим.
Напомним, на кону поединка стоял вакантный пояс чемпиона по версии WBC Silver.
Читайте также.,> Евгений Хитров: Это был самый ужасный день в моей жизни
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
