Алим о победе над Хитровым - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Алим о победе над Хитровым - «Бокс» 12:55 Вторник 0 250
17-01-2017, 12:55

Алим о победе над Хитровым - «Бокс»


Американский средневес Имманувель Алим (17-0-1, 10 КО) прокомментировал свою победу техническим нокаутом в шестом раунде в бою с украинцем Евгением Хитровым (14-1, 12 КО). Украинец потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере.
«Я был сфокусирован и уже в самом начале боя показал ему свою ударную мощь. Но после первого раунда я позволил ему обрести определенную уверенность. Он поймал меня неплохими ударами, но только потому, что я позволил ему это сделать.
Как только у меня появилась такая возможность, я поймал его своими ударами - я знал, что он упадет. И я знал, что не могу дать сопернику с таким послужным списком второй шанс - нужно было заканчивать бой, что я и сделал», - сказал Имманувель Алим.
Напомним, на кону поединка стоял вакантный пояс чемпиона по версии WBC Silver.
Читайте также.,> Евгений Хитров: Это был самый ужасный день в моей жизни

Американский средневес Имманувель Алим (17-0-1, 10 КО) прокомментировал свою победу техническим нокаутом в шестом раунде в бою с украинцем Евгением Хитровым (14-1, 12 КО). Украинец потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере. «Я был сфокусирован и уже в самом начале боя показал ему свою ударную мощь. Но после первого раунда я позволил ему обрести определенную уверенность. Он поймал меня неплохими ударами, но только потому, что я позволил ему это сделать. Как только у меня появилась такая возможность, я поймал его своими ударами - я знал, что он упадет. И я знал, что не могу дать сопернику с таким послужным списком второй шанс - нужно было заканчивать бой, что я и сделал», - сказал Имманувель Алим. Напомним, на кону поединка стоял вакантный пояс чемпиона по версии WBC Silver. Читайте также.,
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl