Сергей Семенов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Антхольце - «Биатлон» » Новости Дня Сегодня
Сергей Семенов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Антхольце - «Биатлон» 16:01 Суббота 0 213
21-01-2017, 16:01

Украинец Сергей Семенов,> допустил один пормах на последнем огневом рубеже и стал бронзовым медалистом.
Победил россиянин Антон Шипулин, который также с одним промахом опередил на 41 секунду француза Мартена Фуркада, промахнувшегося дважды и на 56,8 Сергея Семенова.
Участниками цветочной церемонии стали норвежец Уле-Эйнар Бьорндален (1 промах, +1.04,9), немец Симон Шемпп (2 промаха, +1.09,8) и болгарин Красимир Анев (1 промах, +1.15,6).
Среди остальных четырех украинских биатлонистов кубковые очки заработал только Владимир Семаков, который с одной штрафной минутой и отставанием в 2.32,1 занял 16-е место.
За пределами очковой зоны места в протоколе заняли Артем Прима – 45-й (4 промаха), Александр Жирный – 49-й (2 промаха) и Дмитрий Пидручный – (7 промахов).
Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц (Италия). 20 января
Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км, четыре огневых рубежа.,>
1. Антон Шипулин (Россия) – 50.38,1 (0+0+1+0)
2. Мартен Фуркад (Франция) - +41,0 (0+1+1+0)
3. Сергей Семенов (Украина) - +56,8 (0+0+0+1),>
4. Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) - +1.04,9 (0+0+1+0)
5. Симон Шемпп (Германия) - +1.09,8 (0+1+0+1)
6. Красимир Анев (Болгария) - + 1.15,6 (0+1+0+0)
...
16. Владимир Семаков (Украина) - +2.32,1 (0+1+0+0)
45. Артем Прима (Украина) - +5.08,1 (1+1+2+0)
49. Александр Жирный (Украина) - +5.21,0 (2+0+0+)
83. Дмитрий Пидручный (Украина) - +7.58,1(2+1+2+2)

Сегодня, 20 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. Украинец Сергей Семенов,