
Победил норвежец Йоханнес Бё, вторам стал француз Кантен Фийон Майе, третьи – россиянин Антон Шипулин.
Украинцы Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный и Владимир Семаков заняли 18-е, 22-е и 25-е места соответственно.
Свое выступление прокомментировал Дмитрий Пидручный.
«Очень трудно сегодня было. Ощущается сильная загруженность. После второй лежки сил просто не стало на трассе. Начали болеть ноги, спина. Я практически остановился и шел пешком. Чувствовал, что если буду добавлять, то пятый круг могу не доехать. Пришлось сбавить темп.
На стойке сковало все мышцы, третий рубеж полностью вылетел. На четвертую стрельбу сбавил немного, и полегчало. На второй стойке уже стрельнул свой ноль.
Думал даже сойти, потому что настолько плохо себя чувствовал, что думал - не доеду. Поэтому пошел понемногу. По времени будет видно, что на четвертом круге я много проиграл. А на последнем отработал, как мог.
Сегодня много болельщики наших было. Жаль, что не удалось их порадовать. Но надеюсь, что мы на правильном пути, и эта усталость, которая сейчас есть, даст свой позитив в Хохфильцене», - сказал Пидручный.
11:30
Суббота
0
176
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
575
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
576
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
783
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
466
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
