НХЛ. Бекстрем, Маршанд и Макгинн - лучшие игроки недели - «Хоккей» » Новости Дня Сегодня
НХЛ. Бекстрем, Маршанд и Макгинн - лучшие игроки недели - «Хоккей» 04:01 Понедельник 0 244
23-01-2017, 04:01

НХЛ. Бекстрем, Маршанд и Макгинн - лучшие игроки недели - «Хоккей»


НХЛ. Бекстрем, Маршанд и Макгинн - лучшие игроки недели - «Хоккей»
Форварды Никлас Бекстрем, Брэд Маршанд и Брок Макгинн признаны лучшими игроками прошедшей недели в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.
Первой звездой недели признан шведский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бекстрем. На его счету три заброшенных шайбы и семь результативных передачи в четырех матчах. Также Бекстрем помог своей команде выйти на первое место в турнирной таблице текущего чемпионата.
Второй назван форвард «Бостон Брюинз» Брэд Маршанд, на счету которого четыре шайбы и четыре передачи в трех матчах, две из которых «Брюинз» выиграли.
Третьей звездой минувшей недели стал нападающий «Каролины Харрикейнз» Брок Макгинн, который набрал 7(4+3) очка и одержал со своей командой три победы в трех матчах.

Форварды Никлас Бекстрем, Брэд Маршанд и Брок Макгинн признаны лучшими игроками прошедшей недели в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги. Первой звездой недели признан шведский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бекстрем. На его счету три заброшенных шайбы и семь результативных передачи в четырех матчах. Также Бекстрем помог своей команде выйти на первое место в турнирной таблице текущего чемпионата. Второй назван форвард «Бостон Брюинз» Брэд Маршанд, на счету которого четыре шайбы и четыре передачи в трех матчах, две из которых «Брюинз» выиграли. Третьей звездой минувшей недели стал нападающий «Каролины Харрикейнз» Брок Макгинн, который набрал 7(4 3) очка и одержал со своей командой три победы в трех матчах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl