Британский боксер Карл Фроч (33-2, 24 КО) считает украинского супертяжеловеса Владимира Кличко (64-4, 53 КО) фаворитом в поединке с британским чемпионом IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).
«Бой Кличко – Джошуа будет невероятным. Это отличное событие. Кличко понимает, что после такого обидного поражение от Тайсона Фьюри, а оно было обидным, этот бой будет для него очень важным. Фьюри вел себя ужасно, но он сделал то, что нужно было для победы.
У Кличко невероятная карьера: у него было много боев и много побед. И он заслуживает того, чего достиг. Уверен, он зол на себя после боя с Фьюри и это плохо для Джошуа.
Не стану и не хочу критиковать Энтони, но он еще ничего не показал в ринге. Бой против Молины? Так Джошуа только и работал джебом и ждал, когда придет время нокаута.
Поединок с Бризилом? Тот тоже знал, что проиграет. Он просто стоял на ногах. Стал перед Джошуа и все. Никакое тело не может выдержать большого количества ударов. Он не показал желания победить».
На данный момент Джошуа не дрался ни с кем, кто мог бы заставить меня поверить, что Энтони по силам выйти в ринг и победить Кличко. Хотя я знаю, что он может это сделать. Я видел Джошуа в работе, видел, как он может работать на ногах и бить. Именно это он должен делать в бою против Кличко. Да, украинцу уже за 40, он не был в ринге полтора года, но я думаю, что на «Уэмбли» мы увидим лучшую версию позднего Кличко».
Поединок Кличко – Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли». На кону боя будут стоять титулы WBA Super, IBO и IBF.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
