29 апреля в Лондоне на 90-тысячном стадионе «Уэмбли» экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) выйдет в ринг против обладателя пояса IBF британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).
Владимир Кличко рассказал, как для него прошел год без боев, а также поделился своими ожиданиями от будущего поединка.
«Конечно, это была стрессовая ситуация - не мочь боксировать, потому что противоположная сторона (Тайсон Фьюри) снова и снова отменял поединок. Но я успел восстановиться. Время принесло мне пользу: физически и, прежде всего, психологически", - цитирует украинского боксера «КП в Украине» со ссылкой на berliner-kurier.de.
«На бой с Джошуа уже продано почти 90 тысяч билетов - это рекорд. Но особо меня радует, что эти показатели доказывают, что подобное может быть сделано без унижений и низостей. Для этого не нужно оскорблять противника, бить его бутылкой, плевать или угрожать, что съешь его детей. Люди хотят больше бокса и меньше слов».
Напомним, на кону боя Кличко - Джошуа будут стоять титулы WBA Super, IBO и IBF.
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
22
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
