УХЛ. 23-й тур. «Кривбасс» разгромил «Витязь» - «Хоккей» » Новости Дня Сегодня
УХЛ. 23-й тур. «Кривбасс» разгромил «Витязь» - «Хоккей» 07:00 Четверг 0 222
2-02-2017, 07:00

УХЛ. 23-й тур. «Кривбасс» разгромил «Витязь» - «Хоккей»

Вчера, 25 января, в Кривом Роге состоялся перенесенный матч 23-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором «Кривбасс» принимал харьковский «Витязь». Поединок завершился разгромной победой хозяев льда со счетом 11:1.
Этот матч стал третьим, который команды провели между собой за 11 дней.
Хет-трик в ворота «Витязя» оформили Иван Савченко (2, 13, 44 минуты), дубль сделал Ярослав Свищев (25, 39), по одной шайбе в свой актив занесли Никита Коваленко (8), Алексей Ворона (13), Александр Михеенок (14), Никита Попов (15), Евгений Секирко (48) и Игорь Слюсарь.
«Витязь» усилиями Никиты Муртищева (54) забросил шайбу престижа.
Хоккей. Украинская хоккейна лига. (УХЛ)-2016/2017. 23-й тур. 25 января
«Кривбасс» Кривой Рог ,>– «Витязь» Харьков 11:1 (6:0; 2:0; 3:1)
Турнирная таблица чемпионата УХЛ-2016/17,>
1. Донбасс – 78 очков/31 матчей (шайбы 160-38)
2. Кременчук – 75/31 (159-53)
3. Кривбасс – 54/31 (105-71)
4. Дженералз – 34/30 (68-118)
5. Белый Барс – 23/31 (76-158)
6. Витязь – 12/30 (66-196)

Вчера, 25 января, в Кривом Роге состоялся перенесенный матч 23-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором «Кривбасс» принимал харьковский «Витязь». Поединок завершился разгромной победой хозяев льда со счетом 11:1. Этот матч стал третьим, который команды провели между собой за 11 дней. Хет-трик в ворота «Витязя» оформили Иван Савченко (2, 13, 44 минуты), дубль сделал Ярослав Свищев (25, 39), по одной шайбе в свой актив занесли Никита Коваленко (8), Алексей Ворона (13), Александр Михеенок (14), Никита Попов (15), Евгений Секирко (48) и Игорь Слюсарь. «Витязь» усилиями Никиты Муртищева (54) забросил шайбу престижа. Хоккей. Украинская хоккейна лига. (УХЛ)-2016/2017. 23-й тур. 25 января «Кривбасс» Кривой Рог