Урош Велепец: В конце Юле скорости не хватило, все-таки она не спринтер - «Биатлон» » Новости Дня Сегодня
Урош Велепец: В конце Юле скорости не хватило, все-таки она не спринтер - «Биатлон» 00:01 Понедельник 0 784
20-02-2017, 00:01
Спорт 784 0

Урош Велепец: В конце Юле скорости не хватило, все-таки она не спринтер - «Биатлон»


Сегодня, 19 февраля, в австрийском Хохфильцене на чемпионате мира по биатлону прошла женская гонка с массовым стартом на 12,5 км. Украинки Юлия Джима и Анастасия Меркушина заняли 6-е и 14-е места соответственно.
Старший тренер женской сборной Украины Урош Велепец прокомментировал выступление подопечных.
«В конце Юле скорости не хватило. Все-таки она не спринтер. Грегорин накатила и опередила ее на финишной прямой. А против Макарайнен ни у кого не было шансов. Надо нам тренировать еще финишную скорость, чтобы можно было бороться с самыми лучшими биатлонистами. Жаль, до медали не хватило каких-то пару секунд.
У Насти была первая гонка в жизни, и попасть в ТОП-15 – это великолепный результат для нее, хотя мы знаем, над чем ей еще надо работать.
Скорость стрельбы у Юли была не очень быстрая, зато хорошее качество. Внизу габарит на лежке не прошел, а в остальном все было отлично».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сегодня, 19 февраля, в австрийском Хохфильцене на чемпионате мира по биатлону прошла женская гонка с массовым стартом на 12,5 км. Украинки Юлия Джима и Анастасия Меркушина заняли 6-е и 14-е места соответственно. Старший тренер женской сборной Украины Урош Велепец прокомментировал выступление подопечных. «В конце Юле скорости не хватило. Все-таки она не спринтер. Грегорин накатила и опередила ее на финишной прямой. А против Макарайнен ни у кого не было шансов. Надо нам тренировать еще финишную скорость, чтобы можно было бороться с самыми лучшими биатлонистами. Жаль, до медали не хватило каких-то пару секунд. У Насти была первая гонка в жизни, и попасть в ТОП-15 – это великолепный результат для нее, хотя мы знаем, над чем ей еще надо работать. Скорость стрельбы у Юли была не очень быстрая, зато хорошее качество. Внизу габарит на лежке не прошел, а в остальном все было отлично».
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж 11:30 Пятница 0 1 083 Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl