Бьорндален: Все идет к тому, что сегодня была моя последняя гонка на чемпионатах мира - «Биатлон» » Новости Дня Сегодня
Бьорндален: Все идет к тому, что сегодня была моя последняя гонка на чемпионатах мира - «Биатлон» 00:02 Понедельник 0 741
20-02-2017, 00:02
Спорт 741 0

Бьорндален: Все идет к тому, что сегодня была моя последняя гонка на чемпионатах мира - «Биатлон»


Сегодня, 19 февраля, на чемпионате мира по биатлону 43-летний норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален занял в масс-старте 23-е место.
Бьорндален сообщил, что намерен завершить карьеру после Пхенчхана-2018.
«Пока все идет к тому, что сегодня была моя последняя гонка на чемпионатах мира, - приводит слова биатлониста NRK. - Сейчас моя главная цель – Олимпиада-2018. А выступать потом на чемпионатах мира я не вижу смысла.
Я уже заявлял ранее, что этот чемпионат мира станет для меня последним. И пока я придерживаюсь этого. Сейчас план таков – завершить карьеру после Пхенчхана-2018.
Для меня не будет проблемой бегать еще два-три года, только я не вижу смысла оставаться в спорте просто ради участия в гонках. Мне нужно быть готовым сражаться за высокие позиции».

Сегодня, 19 февраля, на чемпионате мира по биатлону 43-летний норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален занял в масс-старте 23-е место. Бьорндален сообщил, что намерен завершить карьеру после Пхенчхана-2018. «Пока все идет к тому, что сегодня была моя последняя гонка на чемпионатах мира, - приводит слова биатлониста NRK. - Сейчас моя главная цель – Олимпиада-2018. А выступать потом на чемпионатах мира я не вижу смысла. Я уже заявлял ранее, что этот чемпионат мира станет для меня последним. И пока я придерживаюсь этого. Сейчас план таков – завершить карьеру после Пхенчхана-2018. Для меня не будет проблемой бегать еще два-три года, только я не вижу смысла оставаться в спорте просто ради участия в гонках. Мне нужно быть готовым сражаться за высокие позиции».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl