Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) заявил, что после боя с Джеральдом Вашингтоном (18-0-1, 12 КО) он хочет провести два подряд боя с другими чемпионами - сначала с Джозефом Паркером, а потом с победителем боя Владимир Кличко - Энтони Джошуа.
«Я хочу заполучить все титулы к концу года. Мой план таков: когда я выиграю этот бой (против Вашингтона), я хочу сразиться з Джозефом Паркером, а когда я заполучу его титул WBO, в конце года хочу объединить все пояса в поединке с победителем боя Джошуа - Кличко. Победитель получит все. Его будут называть самым крутым человеком на планете», - сказал Деонтей Уайлдер.
Напомним, 25 февраля Деонтей выйдет в ринг, чтобы провести добровольную защиту против непобежденного соотечественника Джеральда Вашингтона (18-0-1, 12 КО).
11:30
Суббота
0
237
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
634
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
634
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
64
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
524
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
