Глава FISU уверен, что все объекты Универсиады-2019 будут сданы в срок - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Глава FISU уверен, что все объекты Универсиады-2019 будут сданы в срок - «Спорт» 10:01 Четверг 0 623
2-03-2017, 10:01
Спорт 623 0

Глава FISU уверен, что все объекты Универсиады-2019 будут сданы в срок - «Спорт»


МОСКВА, 1 мар — Р-Спорт, Олег Богатов. Ситуация с отставанием в сроках строительства ряда спортивных и иных сооружений для проведения Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске не вызывает тревоги, есть уверенность, что накопленный в регионе опыт сотрудничества с федеральными и бизнес-структурами позволит ввести в строй все объекты в установленный срок, заявил агентству "Р-Спорт" президент Международной федерации студенческого спорта (FISU) Олег Матыцин.



Глава FISU уверен, что все объекты Универсиады-2019 будут сданы в срок - «Спорт»

Мутко пообещал Путину сдать объекты к Универсиаде-2019 по графикуПрезидент РФ Владимир Путин в среду на совещании в Красноярске по вопросу подготовки проведения Универсиады-2019 заявил, что спортивных и других сооружений к зимней Универсиаде в Красноярске строится с отставанием от графика (отставание от двух до четырех месяцев от графика зафиксировано по 12 из 34 объектов). В перечень входят спортивные сооружения, медицинские, транспортные: нарушены сроки по краевой клинической больнице, двум транспортным объектам.

"Меня как президента Международной федерации студенческого спорта данная ситуация не тревожит (с отставанием в сроках строительства объектов), — сказал в телефонном разговоре Матыцин. — Я уверен, что с опытом региона, с опытом взаимодействия с федеральным центром и интеграции с бизнесом вся программа строительства объектов будет реализована вовремя. И все объекты, безусловно, будут сданы в срок".



Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"



МОСКВА, 1 мар — Р-Спорт, Олег Богатов. Ситуация с отставанием в сроках строительства ряда спортивных и иных сооружений для проведения Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске не вызывает тревоги, есть уверенность, что накопленный в регионе опыт сотрудничества с федеральными и бизнес-структурами позволит ввести в строй все объекты в установленный срок, заявил агентству
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl