Киркоров, Лазарев и Орбакайте записали гимн чемпионата мира по футболу - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Киркоров, Лазарев и Орбакайте записали гимн чемпионата мира по футболу - «Спорт» 14:00 Воскресенье 0 682
5-03-2017, 14:00
Спорт 682 0

Киркоров, Лазарев и Орбакайте записали гимн чемпионата мира по футболу - «Спорт»


МОСКВА, 4 мар — Новости Дня. В сети появилось видео со съемок клипа, посвященного чемпионату мира по футболу в России. Ролик опубликован на YouTube-канале Матч ТВ.


На записи Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Денис Майданов и другие известные артисты исполняют песню, которая, судя по всему, станет гимном футбольного первенства в России. Съемки видеоклипа прошли на стадионе "Фишт" в Сочи.


"Над планетой всей мяч летит быстрей! Давай, Россия! Давай, давай, забей!" — поется в гимне.



Россия впервые станет хозяйкой чемпионата мира в 2018 году — соревнования пройдут с 14 июня по 15 июля 2018. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Самаре, Саранске, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. Талисманом ЧМ-2018 стал волк по имени Забивака, выбранный голосованием болельщиков.


Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


МОСКВА, 4 мар — Новости Дня. В сети появилось видео со съемок клипа, посвященного чемпионату мира по футболу в России. Ролик опубликован на YouTube-канале Матч ТВ. На записи Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Денис Майданов и другие известные артисты исполняют песню, которая, судя по всему, станет гимном футбольного первенства в России. Съемки видеоклипа прошли на стадионе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl