МОСКВА, 27 мар — Новости Дня. Российская велогонщица Ольга Забелинская выставила на продажу автомобиль BMW X4, подаренный ей "Фондом поддержки олимпийцев" после Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Соответствующее объявление спортсменка разместила в Facebook.
"Продается! 2750000 без торга", — написала велогонщица. Она сопроводила свой пост фотографией автомобиля и его техническим паспортом.
Забелинская завоевала на Олимпиаде-2016 серебряную медаль в индивидуальной гонке с раздельным стартом. В ее активе также две бронзовые награды Игр 2012 года в Лондоне.
Ранее сообщалось, что несколько российских олимпийцев решили продать подаренные им машины. Среди них гимнастка Алия Мустафина, пловчиха Юлия Ефимова, велосипедист Денис Дмитриев и другие.
11:30
Воскресенье
0
4
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
