МОСКВА, 11 апр — Р-Спорт. Первый матч 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов между дортмундской "Боруссией" и "Монако" перенесен на среду из-за взрыва у автобуса немецкого клуба, сообщает журналист Bild Моритц Лайхкамм в Twitter.

Около автобуса дортмундской "Боруссии" прогремел взрыв
Ранее стало известно, что возле автобуса дортмундской команды произошел взрыв. В результате инцидента пострадал защитник "Боруссии" Марк Бартра, который был доставлен в больницу.
Матч должен был состояться во вторник в Дортмунде и начаться в 21:45 мск.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
14
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
