11-12 ноября в подмосковном отеле Артур впервые пройдет футбольный турнир Business Match для топ-менеджеров и предпринимателей
В турнире примут участие легенды футбола и яркие предприниматели - капитаны команды.
Команду наставников - легендарных футболистов представляют Валерий Карпин, Александр Мостовой, Александр Панов и Юрий Гаврилов.
Капитанами команд станут предприниматели Алексей Локонцев (TopGun), Дмитрий Кибкало (МосИгра) и Евгений Гаврилин (Жизнь БИ).
Специальным гостем турнира и капитаном одной из команд будет Леонид Барац, актер, сценарист и продюсер, Квартета И.
Турнир организован сообществом Business Match, целью которого является создание среды для продуктивного делового общения, поддержка активного образа жизни и развитие спорта.
Рассказывает Дмитрий Томчук, со-организатор Business Match, директор по развитию предпринимательских проектов Рыбаков Фонд:
«Мы хотим создать уникальное место для знакомства, отдыха и спорта предпринимателей и топ-менеджеров. Команды, состоящие из предпринимателей и топ-менеджеров, сразятся за победу. Формат турнира подразумевает тесное общение и ограниченное количество участников. У нас уже подготовлен календарь следующих турниров, которые пройдут в Эмиратах, Сицилии и Барселоне».
Рассказывает Роман Ильичев, со-организатор Business Match, предприниматель, инвестор:
«Бизнес, как и футбол - это игра. Играйте только в сильной команде!».
Чтобы принять участие в турнире в качестве игрока либо зрителя, оставьте заявку на сайте Business Match Заявки принимаются до 3 ноября. Количество участников турнира – не более 50 игроков.
Если вы заинтересованы стать партнером турнира – обращайтесь к организаторам по телефону +7(967)142-77-72 или на tomchuk.dima@gmail.com.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
