Головкин отправил в нокаут американца Мартиросяна (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Головкин отправил в нокаут американца Мартиросяна (ВИДЕО) - «Новости дня» 15:00 Воскресенье 0 938
6-05-2018, 15:00

Головкин отправил в нокаут американца Мартиросяна (ВИДЕО) - «Новости дня»





Казахстанец Геннадий Головкин одержал победу нокаутом над американцем Ванесом Мартиросяном в бое в защиту титулов чемпиона мира по версиям WBA и WBC в среднем весе. Об этом пишет «Чемпионат».



Рассчитанный на 12 раундов поединок состоялся в Карсоне в Калифорнии и завершился победой Головкина во втором раунде.



Для 35-летнего казахстанца эта победа стала 38-й, из которых 34 он одержал нокаутом. Один из боев окончился вничью. Теперь Головкину предстоит защитить титул IBF в бою против обязательного претендента — украинца Сергея Деревянченко.



Для 32-летнего Мартиросяна это поражение стало четвертым при 36 победах, 21 – нокаутом, один бой – вничью.


Казахстанец Геннадий Головкин одержал победу нокаутом над американцем Ванесом Мартиросяном в бое в защиту титулов чемпиона мира по версиям WBA и WBC в среднем весе. Об этом пишет «Чемпионат». Рассчитанный на 12 раундов поединок состоялся в Карсоне в Калифорнии и завершился победой Головкина во втором раунде. Для 35-летнего казахстанца эта победа стала 38-й, из которых 34 он одержал нокаутом. Один из боев окончился вничью. Теперь Головкину предстоит защитить титул IBF в бою против обязательного претендента — украинца Сергея Деревянченко. Для 32-летнего Мартиросяна это поражение стало четвертым при 36 победах, 21 – нокаутом, один бой – вничью.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl