СМИ узнали о массовом увольнении топ-менеджеров авиакомплекса "Ильюшин" » Новости Дня Сегодня
СМИ узнали о массовом увольнении топ-менеджеров авиакомплекса "Ильюшин" 16:23 Вторник 0 413
2-07-2019, 16:23

СМИ узнали о массовом увольнении топ-менеджеров авиакомплекса "Ильюшин"



Более 80 человек, в том числе топ-менеджеры, уволились из компании "Авиационный комплекс имени Ильюшина", которая входит в Объединенную авиастроительную корпорацию.


"В "Иле" массовое увольнение сотрудников и топ-менеджмента. Уволилось более 80 человек, в том числе ушли замы по экономике, по юридическим вопросам, кадрам, маркетингу, а также руководители проектов по Ил-112, Ил-276 и Ил-96", - рассказал источник ТАСС в оборонно-промышленном комплексе.


В компании увольнения объяснили оптимизацией менеджмента и "сокращением количества уровней управления", а также заверили - изменения в менеджменте не повлияют на разработку самолетов.


"При этом конструкторский потенциал сохраняется в полном объеме. Главные конструкторы и инженерные команды по всем ключевым программам продолжают работу", - добавили в "Ильюшине".


Напомним, в апреле 2019 года в "Ильюшине" сменился руководитель: место генерального директора вместо Алексея Рогозина (сына главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина) занял Юрий Грудинин. Последний ранее возглавлял ПАО "ТАНТК имени Бериева", руководство которым также перешло к "Ил".




Более 80 человек, в том числе топ-менеджеры, уволились из компании
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl