Норвежская полиция арестовала россиянина по подозрению в терроризме » Новости Дня Сегодня
Норвежская полиция арестовала россиянина по подозрению в терроризме 18:35 Пятница 0 402
18-01-2019, 18:35
Покер 402 0

Норвежская полиция арестовала россиянина по подозрению в терроризме



В столице Норвегии за нападение с ножом на женщину задержан россиянин.


Как сообщила журналистам глава Полицейской службы безопасности Бенедикте Бьернланн, преступление расследуется как террористический акт.


"Это российский гражданин, который приехал в четверг в Норвегию [транзитом] через Швецию... Дальнейшее расследование призвано установить, было ли случившееся терактом", - сказала глава полиции.


Она уточнила, что задержанный согласился сотрудничать со следствием. Российское диппредставительство в Осло пока не прокомментировало ситуацию.


Ruposters писал, что в конце декабря в норвежском городе Лонгйир на архипелаге Шпицберген произошло ограбление банка. Как выяснилось, это сделал 29-летний россиянин.




В столице Норвегии за нападение с ножом на женщину задержан россиянин. Как сообщила журналистам глава Полицейской службы безопасности Бенедикте Бьернланн, преступление расследуется как террористический акт.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl