Глава АСИ встретилась с первым победителем конкурса "Наставник" » Новости Дня Сегодня
Глава АСИ встретилась с первым победителем конкурса "Наставник" 15:13 Понедельник 0 435
25-02-2019, 15:13
Покер 435 0

Глава АСИ встретилась с первым победителем конкурса "Наставник"



Глава Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева встретилась с одним из первых победителей всероссийского конкурса "Наставник" Николаем Варухиным в рамках подготовки города ко второму соревнованию.


Как отмечается в сюжете Новгородского областного ТВ, практика наставничества успешно работает в "Морском центре капитана Варухина" (Клуб юных моряков, КЮМ) на протяжении 50 лет.


"Дети со всего мира, со всей страны приезжают сюда, выбирают эту профессию, могут обучаться, становятся капитанами. Сегодня Николай Геннадьевич мне рассказал, что 50% выпускников потом приходят вполне осознанно в эту профессию - это самая высокая оценка клуба и той деятельности, которую ведет Николай Геннадьевич", - заявила гендиректор Агентства стратегических инициатив.


Чупшева и Варухин в ходе встречи договорились о совместной реализации еще одного всероссийского проекта, подробности которого пока не раскрываются, но задачей которого станет профориентация молодежи с помощью привлечения к реальным делам.






Глава Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева встретилась с одним из первых победителей всероссийского конкурса
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl