Арбитражный суд города Москвы назначил на 7 июня предварительные слушания по заявленному министерством обороны иску о взыскании 2,315 млрд. рублей с крупнейшего авиастроительного холдинга ПАО «ОХК "Сухой"», передает РИА Новости .
Информация об этом содержится в определении арбитражного суда от 31 марта, опубликованном на сайте kad.arbitr.ru.
Иск поступил в суд 28 марта 2017 года. О деталях иска и приложенной документации пока не сообщается.
Напомним, холдинговая компания «Сухой» входит в «Объединенную авиастроительную корпорацию» (ОАК). В составе холдинга ведущие российские конструкторские бюро и серийные самолетостроительные заводы. Компания обеспечивает выполнение полного цикла работ в авиастроении – от проектирования до эффективного послепродажного обслуживания.
По данным агентства, «чистая прибыль компании за девять месяцев 2016 года составила 2,293 миллиарда рублей против убытка в 212 миллионов рублей за аналогичный период годом ранее».
11:30
Понедельник
0
341
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
228
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
229
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
515
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
313
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
