В Днепре пригрозили срывать мероприятия 9 мая - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Днепре пригрозили срывать мероприятия 9 мая - «Военные действия» 20:00 Воскресенье 0 661
7-05-2017, 20:00

В Днепре пригрозили срывать мероприятия 9 мая - «Военные действия»





Днепровские националисты вслед за своими соратниками в Одессе заявили, что будут срывать памятные мероприятия 9 мая.

В частности, с соответствующим заявлением выступили в организации «С-14».


«Организованные патриоты “С14” планируют на 9 мая в Днепре культурно-просветительское победное мероприятие с использованием реманентов. Предложение к неорганизованным патриотам присоединиться к мероприятию. Те ценности, которые переживают люди в этот день — эмоции, ощущения и память вы получите. Но готовьтесь к наилучшему», — отметили неонацисты.


Отметим, что срывать памятные мероприятия на День Победы неонацисты уже пообещали в Одессе и Николаеве.


comments powered by HyperComments
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Днепровские националисты вслед за своими соратниками в Одессе заявили, что будут срывать памятные мероприятия 9 мая. В частности, с соответствующим заявлением выступили в организации «С-14». «Организованные патриоты “С14” планируют на 9 мая в Днепре культурно-просветительское победное мероприятие с использованием реманентов. Предложение к неорганизованным патриотам присоединиться к мероприятию. Те ценности, которые переживают люди в этот день — эмоции, ощущения и память вы получите. Но готовьтесь к наилучшему», — отметили неонацисты. Отметим, что срывать памятные мероприятия на День Победы неонацисты уже пообещали в Одессе и Николаеве. comments powered by HyperComments
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 483 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl