Общественная организация «Молодая Республика» в Международный день защиты детей организует акцию «Ангелы», в рамках которой во всех городах и районах ДНР будут запущены в небо сотни горящих фонариков в память о погибших детях Донбасса. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил лидер общественной организации Никита Киосев.«Объявленная сегодня акция «Ангелы» посвящена памяти погибших на Донбассе в ходе военных действий детей. Как символ ангелов памяти погибших детей «Молодая Республика» предложила 1 июня зажечь и отправить в небо сотни горящих фонариков», — отметил Киосев.Он выразил уверенность, что данная акция будет иметь международный статус и найдет отклик во многих уголках мира. В ДНР мероприятие пройдет во всех городах и районах. В Донецке оно будет организовано на мосту в Центральном парке культуры и отдыха им. Щербакова примерно в 21 час.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
