Агентство САНА сообщило сегодня о том, что сирийские правительственные войска в одностороннем порядке прекращают боевые действия в городе Дераа, расположенном на юге Сирии на двое суток. Об этом объявило сегодня о Командование сирийской армии.
«Прекращаются боевые действия с 12.00 субботы в городе Дераа на срок 48 часов для поддержки усилий по национальному примирению», говорится в заявлении.
Это решение сирийской армии призвано «поддержать усилия по национальному примирению в стране», прокомментировали в минобороны Сирии. Напомним, в провинции Дераа находится одна из зон деэскалации, установленная на переговорах по Сирии в Астане.
11:30
Понедельник
0
5
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
