Сирийская армия объявила о прекращении боевых действий в городе Дераа - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Сирийская армия объявила о прекращении боевых действий в городе Дераа - «Военные действия» 19:01 Воскресенье 0 685
18-06-2017, 19:01

Сирийская армия объявила о прекращении боевых действий в городе Дераа - «Военные действия»



Агентство САНА сообщило сегодня о том, что сирийские правительственные войска в одностороннем порядке прекращают боевые действия в городе Дераа, расположенном на юге Сирии на двое суток. Об этом объявило сегодня о Командование сирийской армии.
«Прекращаются боевые действия с 12.00 субботы в городе Дераа на срок 48 часов для поддержки усилий по национальному примирению», говорится в заявлении.
Это решение сирийской армии призвано «поддержать усилия по национальному примирению в стране», прокомментировали в минобороны Сирии. Напомним, в провинции Дераа находится одна из зон деэскалации, установленная на переговорах по Сирии в Астане.

Агентство САНА сообщило сегодня о том, что сирийские правительственные войска в одностороннем порядке прекращают боевые действия в городе Дераа, расположенном на юге Сирии на двое суток. Об этом объявило сегодня о Командование сирийской армии. «Прекращаются боевые действия с 12.00 субботы в городе Дераа на срок 48 часов для поддержки усилий по национальному примирению», говорится в заявлении. Это решение сирийской армии призвано «поддержать усилия по национальному примирению в стране», прокомментировали в минобороны Сирии. Напомним, в провинции Дераа находится одна из зон деэскалации, установленная на переговорах по Сирии в Астане.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl