Агентство «Интерфакс» со ссылкой на местный источник рассказывает, что в Сирии ведутся активные обсуждения четырёх новых зон деэскалации конфликта.
Границы двух зон уже определены. Это будет часть анклава Восточной Гуты и небольшой регион к северу от Хомса.
Ещё одна зона будет располагаться в провинции Идлиб, наблюдением за нею будет заниматься Турция. Её границы находятся в стадии обсуждения.
Четвёртая зона определяется на юге Сирии, в провинции Деръа. Ожидается, что переговоры по ней будут наиболее трудными, так как там находится много как умеренных, так и радикальных группировок, а также в этом регионе задействованы интересы Иордании и Израиля.
11:30
Понедельник
0
9
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Воскресенье
15
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
12
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
12
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
18
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
