Сводка событий от Эдуарда Басурина 26.06.2017 - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Сводка событий от Эдуарда Басурина 26.06.2017 - «Военные действия» 04:03 Среда 0 594
28-06-2017, 04:03

Сводка событий от Эдуарда Басурина 26.06.2017 - «Военные действия»



За прошедшие сутки ВС Украины 9 раз нарушили режим прекращения огня.


 


На Донецком направлении по районам 3 населенных пунктов противник выпустил 6 мин калибром 82 мм и 14 мин калибром 120 мм, кроме того применялось вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие.


 


На Мариупольском направлении обстрелам из гранатометов и стрелкового оружия со стороны ВСУ подвергся район населенного пункта Сосновское.


 


На Горловском направлении обстрелам из гранатометов и стрелкового оружия со стороны ВСУ подвергся район населенного пункта Зайцево.


 


Все данные о нарушениях Минских договоренностей мы передали представителям ОБСЕ и СЦКК.


За прошедшие сутки ВС Украины 9 раз нарушили режим прекращения огня. На Донецком направлении по районам 3 населенных пунктов противник выпустил 6 мин калибром 82 мм и 14 мин калибром 120 мм, кроме того применялось вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие. На Мариупольском направлении обстрелам из гранатометов и стрелкового оружия со стороны ВСУ подвергся район населенного пункта Сосновское. На Горловском направлении обстрелам из гранатометов и стрелкового оружия со стороны ВСУ подвергся район населенного пункта Зайцево. Все данные о нарушениях Минских договоренностей мы передали представителям ОБСЕ и СЦКК.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl