Как сообщил новостной портал «Йоум7», сегодня, в ходе проведения спецоперации, силы безопасности Египта ликвидировали 14 боевиков террористических группировок в провинции Исмаилия к востоку от Каира.
По информации портала, операция проводилась на территории одной из тренировочных баз террористов. Вероятно, что ликвидированные экстремисты были причастны к недавним террористическим атакам против полиции и военных на севере Синая.
Напомним, вчера в результате атак террористов с использованием заминированных автомобилей на севере Синая погибли 23 и получили ранения еще 33 военных. При этом силовики в ходе столкновений уничтожили более 40 боевиков.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
