Сирийское правительство и оппозиция не проведут прямые переговоры - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Сирийское правительство и оппозиция не проведут прямые переговоры - «Военные действия» 22:02 Суббота 0 525
15-07-2017, 22:02

Сирийское правительство и оппозиция не проведут прямые переговоры - «Военные действия»





Глава делегации правительства Сирии заявил, что вопрос двусторонних переговоров с оппозицией не обсуждался на встрече в Женеве. Так же он заметил, что сирийским дипломатам не было предложено встретиться лицом к лицу с оппозицией в седьмом раунде косвенных переговоров, состоявшихся  Женеве.

Выступая перед журналистами в пятницу, посол Сирии в ООН и глава делегации Башар аль-Джаафари сказал, что вопрос о прямых переговорах — это «что не обсуждалось с нами- ни прямо ни косвенно».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Глава делегации правительства Сирии заявил, что вопрос двусторонних переговоров с оппозицией не обсуждался на встрече в Женеве. Так же он заметил, что сирийским дипломатам не было предложено встретиться лицом к лицу с оппозицией в седьмом раунде косвенных переговоров, состоявшихся Женеве. Выступая перед журналистами в пятницу, посол Сирии в ООН и глава делегации Башар аль-Джаафари сказал, что вопрос о прямых переговорах — это «что не обсуждалось с нами- ни прямо ни косвенно».
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Вторник 0 281 "Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация» Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl