В условиях кризиса: в Одессе решили выделить на борьбу с «терроризмом» почти 200 тысяч долларов - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В условиях кризиса: в Одессе решили выделить на борьбу с «терроризмом» почти 200 тысяч долларов - «Военные действия» 06:02 Четверг 0 567
27-07-2017, 06:02

В условиях кризиса: в Одессе решили выделить на борьбу с «терроризмом» почти 200 тысяч долларов - «Военные действия»



Сегодня в ходе сессии Одесского городского совета депутаты приняли поправки в программу «Безопасный город», которая предусматривает выделение 5 миллионов гривен на борьбу с «терроризмом».


За данные изменения проголосовал 51 депутат, находящийся в зале.


Согласно данным поправкам, 5 миллионов гривен на борьбу с «терроризмом» получит именно Служба безопасности Украины.


Примечательно, в ходе обсуждений представители «Оппозиционного блока» усомнились в том, что необходимо выделить такие огромные деньги СБУ в условиях кризиса.


Более того, Алексей Еремица раскритиковал работу правоохранительных органов, которые никак не расследуют многочисленные нападения на оппозиционных политиков и общественников.


Сегодня в ходе сессии Одесского городского совета депутаты приняли поправки в программу «Безопасный город», которая предусматривает выделение 5 миллионов гривен на борьбу с «терроризмом». За данные изменения проголосовал 51 депутат, находящийся в зале. Согласно данным поправкам, 5 миллионов гривен на борьбу с «терроризмом» получит именно Служба безопасности Украины. Примечательно, в ходе обсуждений представители «Оппозиционного блока» усомнились в том, что необходимо выделить такие огромные деньги СБУ в условиях кризиса. Более того, Алексей Еремица раскритиковал работу правоохранительных органов, которые никак не расследуют многочисленные нападения на оппозиционных политиков и общественников.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl