Сегодня в ходе сессии Одесского городского совета депутаты приняли поправки в программу «Безопасный город», которая предусматривает выделение 5 миллионов гривен на борьбу с «терроризмом».
За данные изменения проголосовал 51 депутат, находящийся в зале.
Согласно данным поправкам, 5 миллионов гривен на борьбу с «терроризмом» получит именно Служба безопасности Украины.
Примечательно, в ходе обсуждений представители «Оппозиционного блока» усомнились в том, что необходимо выделить такие огромные деньги СБУ в условиях кризиса.
Более того, Алексей Еремица раскритиковал работу правоохранительных органов, которые никак не расследуют многочисленные нападения на оппозиционных политиков и общественников.
11:30
Пятница
0
16
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
5
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
11
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
