ВСУ открыли минометный огонь по окраинам Луганска, в результате ранения получили две мирных жительницы, повреждена инфраструктура и домостроения.
Представители Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня (СЦКК), Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ и Народной милиции ЛНР зафиксировали последствия обстрела поселка Красный Яр со стороны ВСУ.
Представители СЦКК зафиксировали повреждения, произвели привязку к местности обнаруженных остатков боеприпасов, определили направление, с которого велся огонь, а также пообщались с пострадавшими местными жителями.
Со слов местных жителей обстрел произошел в 6:00, огонь велся с подконтрольного ВСУ н.п. Кондрашевка.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
