Второй этап состязаний танковых экипажей ЛНР - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Второй этап состязаний танковых экипажей ЛНР - «Военные действия» 23:01 Среда 0 534
23-08-2017, 23:01

Второй этап состязаний танковых экипажей ЛНР - «Военные действия»



Второй этап состязаний среди танковых экипажей подразделений Народной милиции ЛНР начался сегодня на одном из полигонов Республики.




«Насчет соревнований танковых экипажей, даже если сравнивать с прошлым годом, все на голову выше. Личный состав обучался, умелые парни, смелые, все схватывают на лету», — рассказал командир танкового взвода гвардии лейтенант Виталий Костин.


«По поводу подготовки личного состава – парни были отобраны самые лучшие, самые смышленые. Настроены, конечно, на победу, так как сил было затрачено много, спортивная злость присутствует, надеюсь, это должно превратиться в призовые места», — добавил он.




Первый этап состязаний среди танковых экипажей проходил с 10 по 20 августа непосредственно в танковых подразделениях Народной милиции ЛНР.


Второй этап состязаний среди танковых экипажей подразделений Народной милиции ЛНР начался сегодня на одном из полигонов Республики. «Насчет соревнований танковых экипажей, даже если сравнивать с прошлым годом, все на голову выше. Личный состав обучался, умелые парни, смелые, все схватывают на лету», — рассказал командир танкового взвода гвардии лейтенант Виталий Костин. «По поводу подготовки личного состава – парни были отобраны самые лучшие, самые смышленые. Настроены, конечно, на победу, так как сил было затрачено много, спортивная злость присутствует, надеюсь, это должно превратиться в призовые места», — добавил он. Первый этап состязаний среди танковых экипажей проходил с 10 по 20 августа непосредственно в танковых подразделениях Народной милиции ЛНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl