Operations of the Syrian army and the Russian air force, on the final unblocking of Deir ez-Zor 05.09.2017
Вчера утром «Тигры» продвинулись ещё на 500 м к цели — базе 137-й артиллерийской бригады за холмом Тель-Сануф и установили огневой контроль над перемычкой. По распоряжению генерала Сухейля аль-Хассана войска в первую очередь заняты пробиванием коридора к данному объекту.. В то же время отряды Республиканской гвардии вместе с бойцами племенных ополчений наступают к востоку от аш-Шулы и идут по направлению к аэропорту Дейр-эз-Зора.
***
11:30
Понедельник
0
211
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
222
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
334
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
435
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
267
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
