США намерены впредь поддерживать Сомали в борьбе с терроризмом - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
США намерены впредь поддерживать Сомали в борьбе с терроризмом - «Военные действия» 14:01 Понедельник 0 651
16-10-2017, 14:01

США намерены впредь поддерживать Сомали в борьбе с терроризмом - «Военные действия»


Госдепартамент США прокомментировал недавний теракт в столице Сомали Могадишо. Официальный представитель внешнеполитического ведомства заявил, что американские власти решительно осуждают произошедшее в Сомали и впредь будут поддерживать власти страны в борьбе с боевиками экстремистских группировок. 
  • США намерены впредь поддерживать Сомали в борьбе с терроризмом - «Военные действия»
    Число погибших в Сомали достигло 189 человек
  • Число погибших при взрыве в Сомали достигло 85
  • При взрыве в Могадишо погибли 40 человек
  • США не намерены начинать войну с КНДР- Госдеп
  • Страны СНГ договорились о усилении контактов в борьбе с терроризмом
  • Власти Ирака будут расценивать привлечение вооруженных сил в Киркук как объявление войны
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Госдепартамент США прокомментировал недавний теракт в столице Сомали Могадишо. Официальный представитель внешнеполитического ведомства заявил, что американские власти решительно осуждают произошедшее в Сомали и впредь будут поддерживать власти страны в борьбе с боевиками экстремистских группировок. Число погибших в Сомали достигло 189 человек Число погибших при взрыве в Сомали достигло 85 При взрыве в Могадишо погибли 40 человек США не намерены начинать войну с КНДР- Госдеп Страны СНГ договорились о усилении контактов в борьбе с терроризмом Власти Ирака будут расценивать привлечение вооруженных сил в Киркук как объявление войны
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 448 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl