По сообщению иракских СМИ, парламентские и президентские выборы в Курдской автономии были отложены на 8 месяцев. Срок полномочий нынешнего парламента, таким образом, теперь истекает в июле 2018 года.
Такое решение было принято из-за отсутствия зарегистрированных кандидатов на пост президента, а также конфликта с правительством в Багдаде.
Напомним, что ранее заявку кандидата в президенты Курдистана подал лишь один человек — оппонент Масуда Барзани, Мохаммад Туфик Рахим.
- Хейли: Россия вмешивается в выборы по всему миру
![Выборы в Иракском Курдистане отложены на 8 месяцев - «Военные действия»]()
- Экс-советник главы МВД намерен баллотироваться в президенты Украины
![]()
- В Курдистане надеются на поддержку России и Роснефти
![]()
- Иракская армия установила контроль над Киркуком и Синджаром
![]()
- Главный советник Эрдогана подал в отставку
![]()
- Правительство Испании передало в Сенат предложения по урегулированию ситуации в Каталонии
![]()
11:30
Понедельник
0
8
«Давайте отомстим России»: Чем объяснить тупую упёртость европейских властей по Украине? - «Мир»
Старый Свет готов пожертвовать всем ради исторического реванша за старые поражения от Москвы
11:30
Среда
30
Битва за Доброполье: Западные картоделы не успевают за продвижением «центровых», обрушивших «стену дронов» ВСУ - «Военные действия»
Новая русская тактика — спутники Starlink наши бьют «прямо в глаз», и те дуреют от помех
11:30
Среда
31
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Четверг
28
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
34
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают






