Прямо хуже «москалей» оказали внимание подорванному вчера Игорю Мосийчуку в Сети украинцы. Напомним, что в ночь на четверг возле здания канала «Эспрессо» прогремел взрыв, в результате которого ранения получили боевик-депутат Игорь Мосийчук, политолог Виталий Бала, а также погибли двое человек: охранник и случайный прохожий.
Примечателен не сам факт подобного криминала, на нынешней постмайданной незалежке это уже стало «привычкой», а реакция на одиозное событие пэрэсичных украинцев. Вопреки ожиданию, свидомому радикалу не сочувствуют, не поддерживают, а наоборот стараются лягнуть массивного нардепа посильнее.
Особенно комментаторов злит версия о «российских спецах», бредовый вердикт утром выдвинули в МВД. Однако эксперты уверены, если бы это было так, то выжить никому бы не пришлось. Организованные спецслужбами уничтожительные акции осечек, как правило, не дают.
А здесь и персона из парламента живая ушла, и политолог остался целым. Это внутренние разборки системы, против которой выступал в 2013-ом сам Мосийчук: кумовство, коррупция, сговоры и распределение барышей между собой — лишь малая доля того, в чем он после утверждения «во власти» занимался. Итоги не заставили себя ждать.
Никто из украинских обывателей не выразил скорби и сочувствия пл произошедшему. Многие в открытую посылают его в преисподнюю. Даже его «заслуг» в ОПГ «Азов» пэрэсичные не оценили, может потому что он был всего лишь медиа-представителем боевиков, отмечен только громким лаем на «сепаров и москалей».
Также подчеркивают мнение политические и общественные эксперты, что подобные громкие преступления становятся возможными, когда уровень правоохранительной системы и у криминала и бандитов возникает чувство безнаказанности.
Будет ли расследовано до конца дело о покушении на габаритного «радикала»-депутата, покажет ближайшее время.
- Казус Мосийчука войдёт в привычку у хунты
![Украинцы костерят в Сети подорванного Мосийчука - «Военные действия»]()
- В Киеве совершено покушение на депутата Мосийчука
![]()
- При взрыве в Киеве погибло два человека
![]()
- «Настоящий майдан» обещает устроить идеолог ОПГ «Азов»
![]()
- На юго-западе Пакистана произошёл взрыв
![]()
- В одном из отелей в Афганистане прогремел взрыв
![]()
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
4
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
8
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного






