Прямо хуже «москалей» оказали внимание подорванному вчера Игорю Мосийчуку в Сети украинцы. Напомним, что в ночь на четверг возле здания канала «Эспрессо» прогремел взрыв, в результате которого ранения получили боевик-депутат Игорь Мосийчук, политолог Виталий Бала, а также погибли двое человек: охранник и случайный прохожий.
Примечателен не сам факт подобного криминала, на нынешней постмайданной незалежке это уже стало «привычкой», а реакция на одиозное событие пэрэсичных украинцев. Вопреки ожиданию, свидомому радикалу не сочувствуют, не поддерживают, а наоборот стараются лягнуть массивного нардепа посильнее.
Особенно комментаторов злит версия о «российских спецах», бредовый вердикт утром выдвинули в МВД. Однако эксперты уверены, если бы это было так, то выжить никому бы не пришлось. Организованные спецслужбами уничтожительные акции осечек, как правило, не дают.
А здесь и персона из парламента живая ушла, и политолог остался целым. Это внутренние разборки системы, против которой выступал в 2013-ом сам Мосийчук: кумовство, коррупция, сговоры и распределение барышей между собой — лишь малая доля того, в чем он после утверждения «во власти» занимался. Итоги не заставили себя ждать.
Никто из украинских обывателей не выразил скорби и сочувствия пл произошедшему. Многие в открытую посылают его в преисподнюю. Даже его «заслуг» в ОПГ «Азов» пэрэсичные не оценили, может потому что он был всего лишь медиа-представителем боевиков, отмечен только громким лаем на «сепаров и москалей».
Также подчеркивают мнение политические и общественные эксперты, что подобные громкие преступления становятся возможными, когда уровень правоохранительной системы и у криминала и бандитов возникает чувство безнаказанности.
Будет ли расследовано до конца дело о покушении на габаритного «радикала»-депутата, покажет ближайшее время.
- Казус Мосийчука войдёт в привычку у хунты
![Украинцы костерят в Сети подорванного Мосийчука - «Военные действия»]()
- В Киеве совершено покушение на депутата Мосийчука
![]()
- При взрыве в Киеве погибло два человека
![]()
- «Настоящий майдан» обещает устроить идеолог ОПГ «Азов»
![]()
- На юго-западе Пакистана произошёл взрыв
![]()
- В одном из отелей в Афганистане прогремел взрыв
![]()
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.






