Даже среди чиновников США понимают, что Крым давно стал принадлежать России, и это — уже состоявшийся факт. В штате Айдахо документально подтвердили российскую принадлежность полуострова. Пример приводит портал «Судак.me», ссылаясь на источник в администрации штата.
На портал «Политнавигатора» попали копии доверенности, которую выдал бывший житель Украины, ныне проживающий в США, россиянке. Дело в том, что женщина оформляла доверенность на дом в Судаке (город в Крыму — прим.ред.), где она намерена проживать. Интересная особенность в формулировках, оборотах документа, подписях и печатях заверения привлекла внимание журналистов не зря.
«Доверенность, в 2016 году подтвержденная большой гербовой печатью штата Айдахо и подписью «secretary of state», — перевели выдержку из текста журналисты. То есть заверил документ секретарь (читай, глава) штата Айдахо и нотариус. Так вот основной интерес представляет адрес помещения, на которое выдавалась доверенность. На горе свидомым патриотам, американская законодательная база подписала его как: Российская Федерация, Республика Крым, г. Судак.
Если кто засомневается в действующем характере документа, приводим его дословно и «в фас и профиль», убедитесь, заверен он особым способом «апостилем» — признанной во всем мире стандартизированной формой заполнения данных о законном характере документа, чтоб предъявлять его в странах, признающих данную форму легализации.
Вроде малый пример, но приятно сознавать, что заокеанские «партнеры» и хозяева Украины понимают, кусочки уже обвалившиеся с желто-синей территории, Донбасс и Крым — наврядли можно называть «украиной», даже от большой любви к хунтовскому Киеву.
- Украинские диверсии нацелены на Крым — политолог
![О русском Крыме знают даже в штате Айдахо - «Военные действия»]()
- Украина бряцает ракетами возле Крыма
![]()
- Крым содержать невыгодно
![]()
- Современная война убивает не только физически, но и морально
![]()
- В Крыму заявили о вскрытии плана по дискредитации полуострова
![]()
- На похоронах в Мексике устроили стрельбу
![]()
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода






