Ближний Восток. Оперативная лента военных событий 22.12.2017 | anna-news - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Ближний Восток. Оперативная лента военных событий 22.12.2017 | anna-news - «Военные действия» 11:00 Пятница 0 643
22-12-2017, 11:00

Ближний Восток. Оперативная лента военных событий 22.12.2017 | anna-news - «Военные действия»



Ближний Восток. Оперативная лента военных событий 22.12.2017 | anna-news - «Военные действия»

Оперативная информация о военных событиях в странах Ближнего Востока, сообщения местных источников, релизы СМИ, заявления по текущей ситуации.


10.00. В Ираке открылся импровизированный «музей ИГ*», где можно увидеть оружие и разнообразные предметы, которые использовали джихадисты: гранаты, множество мобильных телефонов, автономера и масса беспилотных летательных аппаратов, предназначенных как для разведки, так и для атаки неуправляемыми боеприпасами.




/wp-content/uploads/2017/12/video-1513927005.mp4



9.00. На Синае, Египет, исламисты уничтожили вертолет, который использовали министры обороны и внутренних дел страны. Мы сообщали об этом ранее, теперь же боевики опубликовали запись: с применением ПТРК они поразили аппарат Sykorsky UH-60.









* «Исламское государство», ИГИЛ — организация, запрещенная в РФ.


  • В Гондурасе разбился вертолет с сестрой президента
  • Использование лазерного оружия признано ООН военным преступлением
  • Японцы считают Россию одной из главных военных угроз
  • В Венесуэле произошло нападение на военный объект
  • Россия и Египет возобновят авиасообщение с 1 февраля 2018 года
  • Саентология: иллюзия духовных возможностей и свободы

Оперативная информация о военных событиях в странах Ближнего Востока, сообщения местных источников, релизы СМИ, заявления по текущей ситуации. 10.00. В Ираке открылся импровизированный «музей ИГ*», где можно увидеть оружие и разнообразные предметы, которые использовали джихадисты: гранаты, множество мобильных телефонов, автономера и масса беспилотных летательных аппаратов, предназначенных как для разведки, так и для атаки неуправляемыми боеприпасами. /wp-content/uploads/2017/12/video-1513927005.mp4 9.00. На Синае, Египет, исламисты уничтожили вертолет, который использовали министры обороны и внутренних дел страны. Мы сообщали об этом ранее, теперь же боевики опубликовали запись: с применением ПТРК они поразили аппарат Sykorsky UH-60. * «Исламское государство», ИГИЛ — организация, запрещенная в РФ. В Гондурасе разбился вертолет с сестрой президента Использование лазерного оружия признано ООН военным преступлением Японцы считают Россию одной из главных военных угроз В Венесуэле произошло нападение на военный объект Россия и Египет возобновят авиасообщение с 1 февраля 2018 года Саентология: иллюзия духовных возможностей и свободы
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl