Донбасс. Оперативная лента военных событий 28.12.2017 | anna-news - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Донбасс. Оперативная лента военных событий 28.12.2017 | anna-news - «Военные действия» 12:01 Четверг 0 568
28-12-2017, 12:01

Донбасс. Оперативная лента военных событий 28.12.2017 | anna-news - «Военные действия»




Оперативная информация с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, новости АТО, фото- и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии.


11:25 ВСУ выпустили по территории ДНР 30 боеприпасов


Украинские подразделения за минувшие сутки выпустили по прифронтовым территориям ДНР 30 единиц боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов.



«Общее количество примененных ВСУ боеприпасов при обстрелах территории ДНР – 30 единиц», – отметил Якубов.



По его информации, огонь велся ВСУ на горловском направлении.




10:45 В результате детонации взрывоопасного предмета ранен житель Донецка


В результате взрыва ВОП неустановленного образца в Ленинском районе Донецка мужчина получил ранение . Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.



«В Ленинском районе Донецка по улице Куйбышева: придомовая территория девятиэтажного жилого дома – взрыв ВОП неустановленного образца. В результате происшествия получил осколочные ранения мягких тканей мужчина, 1977 года рождения, он госпитализирован в Республиканский травматологический центр», — говорится в сообщении МЧС.



Отмечается, что в результате взрыва «было нарушено остекление одного оконного блока, другие строительные конструкции и коммуникации не повреждены». Обстоятельства происшествия устанавливаются правоохранительными органами Республики.




10:20  Харьковчанин, освобожденный из украинского плена, развернул сделанный в тюрьме флаг Новороссии




9:50 МО ДНР: За минувшие сутки ВСУ один раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе


«За прошедшие сутки ВС Украины один раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелу из автоматического гранатомета и стрелкового вооружения подвергся поселок Доломитное  на севере Горловки. Информация о жертвах и разрушениях уточняется», — сообщили в оперативном командовании ДНР.


9:20 Крупнейший обмен пленными между Республиками Донбасса и Украиной




9:00 Оперативная сводка за сутки с 27 на 28 декабря



 Народная милиция Луганской Народной Республики за минувшие сутки не зафиксировала нарушений перемирия  со стороны украинских силовиков. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики.



«За минувшие сутки обстрелов со стороны ВСУ не зафиксировано», — сообщили в пресс-службе Народной милиции.



  • Донбасс. Оперативная лента военных событий 28.12.2017 | anna-news - «Военные действия»
    Оперативная сводка по обстрелам территории ЛНР за сутки с 22 на 23 декабря 2017 года
  • Оперативная сводка по обстрелам территории ЛНР за сутки с 25 на 26 декабря 2017 года
  • Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 25.12.2017
  • Оперативная сводка по обстрелам территории ЛНР за сутки с 20 на 21 декабря 2017 года
  • Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 21.12.2017
  • Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 23.12.2017

Оперативная информация с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, новости АТО, фото- и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии. 11:25 ВСУ выпустили по территории ДНР 30 боеприпасов Украинские подразделения за минувшие сутки выпустили по прифронтовым территориям ДНР 30 единиц боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов. «Общее количество примененных ВСУ боеприпасов при обстрелах территории ДНР – 30 единиц», – отметил Якубов. По его информации, огонь велся ВСУ на горловском направлении. 10:45 В результате детонации взрывоопасного предмета ранен житель Донецка В результате взрыва ВОП неустановленного образца в Ленинском районе Донецка мужчина получил ранение . Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР. «В Ленинском районе Донецка по улице Куйбышева: придомовая территория девятиэтажного жилого дома – взрыв ВОП неустановленного образца. В результате происшествия получил осколочные ранения мягких тканей мужчина, 1977 года рождения, он госпитализирован в Республиканский травматологический центр», — говорится в сообщении МЧС. Отмечается, что в результате взрыва «было нарушено остекление одного оконного блока, другие строительные конструкции и коммуникации не повреждены». Обстоятельства происшествия устанавливаются правоохранительными органами Республики. 10:20 Харьковчанин, освобожденный из украинского плена, развернул сделанный в тюрьме флаг Новороссии 9:50 МО ДНР: За минувшие сутки ВСУ один раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе «За прошедшие сутки ВС Украины один раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелу из автоматического гранатомета и стрелкового вооружения подвергся поселок Доломитное на севере Горловки. Информация о жертвах и разрушениях уточняется», — сообщили в оперативном командовании ДНР. 9:20 Крупнейший обмен пленными между Республиками Донбасса и Украиной 9:00 Оперативная сводка за сутки с 27 на 28 декабря Народная милиция Луганской Народной Республики за минувшие сутки не зафиксировала нарушений перемирия со стороны украинских силовиков. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. «За минувшие сутки обстрелов со стороны ВСУ не зафиксировано», — сообщили в пресс-службе Народной милиции. Оперативная сводка по обстрелам территории ЛНР за сутки с 22 на 23 декабря 2017 года Оперативная сводка по обстрелам территории ЛНР за сутки с 25 на 26 декабря 2017 года Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 25.12.2017 Оперативная сводка по обстрелам территории ЛНР за сутки с 20 на 21 декабря 2017 года Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 21.12.2017 Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 23.12.2017
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl