Мировое правительство: как ФРС контролирует весь мир - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Мировое правительство: как ФРС контролирует весь мир - «Военные действия» 05:00 Вторник 0 532
23-01-2018, 05:00

Мировое правительство: как ФРС контролирует весь мир - «Военные действия»


Мы проживаем вполне обычную жизнь, не замечая, как под нашим носом ежедневно проворачивается афера мирового масштаба. По своей дерзости ей нет равных, поэтому сама мысль об обмане даже не возникает в рамочном восприятии большинства граждан. Мы не хотим задавать вопросов, потому что боимся ответов, вешая ярлык "теория заговоров", чтобы подчеркнуть невозможность происходящего.

Но мир не такой, как нам кажется. В мире, где ежедневно умирают более 21 тысячи детей от болезней, которые можно избежать, в мире, где треть населения очень бедна и живет менее чем на 3 доллара в день, существует крайне влиятельная и бесконечно богатая горстка людей. Их главная цель - получение контроля над всеми миром. И этот план реализуется уже более 300 лет. И весьма удачно.

Если в 2013 году 1% населения Земли владел 41% богатств всего мира, то уже в 2016 году этот же процент населения имеет 45%. Их оружие - это финансовые кризисы, войны и долги.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мы проживаем вполне обычную жизнь, не замечая, как под нашим носом ежедневно проворачивается афера мирового масштаба. По своей дерзости ей нет равных, поэтому сама мысль об обмане даже не возникает в рамочном восприятии большинства граждан. Мы не хотим задавать вопросов, потому что боимся ответов, вешая ярлык
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 243 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl