За прошедший 2017 год в Союз Добровольцев Донбасса было направлено 153 обращения по проблемам депортации, которые были успешно разрешены, правда, в ручном режиме. Ведь для большинства защитников Донбасса депортация на Украину равносильна смерти. О том, как прекратить депортацию беженцев и ополченцев Донбасса на Украину, а также о легализации защитников Донбасса ведущая Елена Степанова говорит с гостями студии.
Ведущая:
- Елена Степанова
Гости студии:
- Лариса Шеслер — председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины.
- Ольга Кулыгина — член правления Союза Добровольцев Донбасса.
- Андрей Седлов — координатор Комитета по военнопленным и политзаключенным общественного движения «Новороссия».
11:30
Суббота
0
4
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
4
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
