На всей Львовщине хотят запретить российские песни - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
На всей Львовщине хотят запретить российские песни - «Военные действия» 15:00 Среда 0 449
21-03-2018, 15:00

На всей Львовщине хотят запретить российские песни - «Военные действия»




В скором времени услышать российскую музыку в заведениях общественного питания Львовской области, скорее всего, будет невозможно.


 


По крайней мере, соответствующий запрос был подан депутатом облсовета Львова от националистической партии «Свобода» Русланом Кошулинским.


 


По его словам, на территории края достаточно часто происходят конфликты между ветеранами АТО и представителями заведений, где звучат российские композиции. В частности, указал политик, аналогичная ситуация недавно произошла в одном из баров в Олеско. Так, из-за звучавших там песен российских исполнителей участники карательной операции на Донбассе устроили серьезную потасовку с владельцами кафе.


 


Чтобы исключить такие ситуации в дальнейшем, уверен народный избранник, в заведениях общепита, следует запретить крутить песни из РФ.


 


Напомним, что ранее в Старосамборском районе области по решению властей все российские песни были запрещены для прослушивания в общественных местах.


В скором времени услышать российскую музыку в заведениях общественного питания Львовской области, скорее всего, будет невозможно. По крайней мере, соответствующий запрос был подан депутатом облсовета Львова от националистической партии «Свобода» Русланом Кошулинским. По его словам, на территории края достаточно часто происходят конфликты между ветеранами АТО и представителями заведений, где звучат российские композиции. В частности, указал политик, аналогичная ситуация недавно произошла в одном из баров в Олеско. Так, из-за звучавших там песен российских исполнителей участники карательной операции на Донбассе устроили серьезную потасовку с владельцами кафе. Чтобы исключить такие ситуации в дальнейшем, уверен народный избранник, в заведениях общепита, следует запретить крутить песни из РФ. Напомним, что ранее в Старосамборском районе области по решению властей все российские песни были запрещены для прослушивания в общественных местах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl