Липовый рейтинг ВСУ порадовал Петра Порошенко - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Липовый рейтинг ВСУ порадовал Петра Порошенко - «Военные действия» 13:00 Суббота 0 472
24-03-2018, 13:00

Липовый рейтинг ВСУ порадовал Петра Порошенко - «Военные действия»





Не успевает украинский президент ловить вокруг поводы для радости. Проводя в пятницу, 23 марта, брифинг для свидомой пишущей братии в Луцке, он объявил о попадании Вооруженных Сил его страны в список лучших армий мира по версии издания News Week.


 


Его восхищенные комментарии к данному факту приводит канал «112 Украина», в них гарант всея украинцев бахвалится в достижении ВСУ очередного уровня, сославшись опять же на заокеанское признание. При этом похвастал личным вкладом в эти «заслуги», напомнив, что с началом его президентства на Украине армии «не было вообще». А что за хлам тогда на Донбасс пригнали в апреле 2014-го? Будущих рейтинговых вояк?


 


Согласно информации американского издания ВСУ заняли 30-ое место из «50 самых могущественных вооруженных сил мира». Общий военный бюджет нищей Украины составил при исследовании $4,88 миллиарда.


 


Бывший глава украинского МИД Владимир Огрызко отмечает, что высокий рейтинг в этом списке ВСУ обеспечил опыт в боевых действиях.


 


Отставной дипломат пошел дальше и заявил, что американские военные «не могут стрелять», чем невыгодно отличаются от своих украинских коллег. А помогает им в этом… война против Донбасса. Они единственные из стран НАТО, к которым Огрызко причислил и вояк украинского разлива, реально принимающие участие в боевых действиях, буквально «держат фронт». Причем они «стреляют точно и результативно». Политик назвал риторическим вопрос о готовности ВСУ в сравнении с американцами, французами или немцами.


 


Дипломат настолько вошел в роль пропагандиста собственных войск, что посоветовал западным партнерам не давать дополнительных условий для вступления в НАТО, а подкинуть им на бедность и военную удаль оружие.


 


Не успевает украинский президент ловить вокруг поводы для радости. Проводя в пятницу, 23 марта, брифинг для свидомой пишущей братии в Луцке, он объявил о попадании Вооруженных Сил его страны в список лучших армий мира по версии издания News Week. Его восхищенные комментарии к данному факту приводит канал «112 Украина», в них гарант всея украинцев бахвалится в достижении ВСУ очередного уровня, сославшись опять же на заокеанское признание. При этом похвастал личным вкладом в эти «заслуги», напомнив, что с началом его президентства на Украине армии «не было вообще». А что за хлам тогда на Донбасс пригнали в апреле 2014-го? Будущих рейтинговых вояк? Согласно информации американского издания ВСУ заняли 30-ое место из «50 самых могущественных вооруженных сил мира». Общий военный бюджет нищей Украины составил при исследовании $4,88 миллиарда. Бывший глава украинского МИД Владимир Огрызко отмечает, что высокий рейтинг в этом списке ВСУ обеспечил опыт в боевых действиях. Отставной дипломат пошел дальше и заявил, что американские военные «не могут стрелять», чем невыгодно отличаются от своих украинских коллег. А помогает им в этом… война против Донбасса. Они единственные из стран НАТО, к которым Огрызко причислил и вояк украинского разлива, реально принимающие участие в боевых действиях, буквально «держат фронт». Причем они «стреляют точно и результативно». Политик назвал риторическим вопрос о готовности ВСУ в сравнении с американцами, французами или немцами. Дипломат настолько вошел в роль пропагандиста собственных войск, что посоветовал западным партнерам не давать дополнительных условий для вступления в НАТО, а подкинуть им на бедность и военную удаль оружие.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl