Яков Кедми рассказал «быдле» в российском обществе - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Яков Кедми рассказал «быдле» в российском обществе - «Военные действия» 03:00 Среда 0 494
28-03-2018, 03:00

Яков Кедми рассказал «быдле» в российском обществе - «Военные действия»


Итак, в России прошли очередные выборы президента страны. Результаты подсчитаны и опубликованы. С большим отрывом от конкурентов действующий президент Владимир Путин набирает более 76% голосов, что является абсолютным рекордом. Примечательно, что прошедшие выборы стали первыми, в которых принимал участие вернувшийся в состав России Крым. Там поддержку Путину оказали почти 92% населения, тем самым подтвердив результаты референдума 2014 года.

Несмотря на очевидную победу Путина, лидеры западных стран не спешили его поздравлять. Лишь спустя несколько дней главы Франции, Германии и США, кто рядовым заявлением своей администрации, а кто и персональным звонком, соизволили выразить слова поздравления российскому лидеру.
В самой же России начались крики представителей либеральной тусовки, которые обрушились критикой не только на действующую власть, но и на рядовых граждан страны.

Итак, в России прошли очередные выборы президента страны. Результаты подсчитаны и опубликованы. С большим отрывом от конкурентов действующий президент Владимир Путин набирает более 76% голосов, что является абсолютным рекордом. Примечательно, что прошедшие выборы стали первыми, в которых принимал участие вернувшийся в состав России Крым. Там поддержку Путину оказали почти 92% населения, тем самым подтвердив результаты референдума 2014 года. Несмотря на очевидную победу Путина, лидеры западных стран не спешили его поздравлять. Лишь спустя несколько дней главы Франции, Германии и США, кто рядовым заявлением своей администрации, а кто и персональным звонком, соизволили выразить слова поздравления российскому лидеру. В самой же России начались крики представителей либеральной тусовки, которые обрушились критикой не только на действующую власть, но и на рядовых граждан страны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl