В Афганистане ликвидированы 18 командиров «Талибана» - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Афганистане ликвидированы 18 командиров «Талибана» - «Военные действия» 07:02 Среда 0 530
4-04-2018, 07:02

В Афганистане ликвидированы 18 командиров «Талибана» - «Военные действия»





В Афганистане министерство обороны заявило, что при авиаударе в понедельник погибли как минимум 18 командиров радикального движения «Талибан»*.



В ходе операции были выпущены две ракеты по объектам в районе Дашт-э-Арчи (провинция Кундуз). Одна из ракет поразила медресе, где собрались талибы. Во время налёта талибы проводили парад, после чего планировали «заняться организацией терактов».



В результате авиаудара погибли 18 талибов и 12 получили ранения, сообщают власти. По данным очевидцев, жертв в результате нападения гораздо больше. Миссия ООН по содействию Афганистану (UNAMA) изучает сообщения о возможной гибели мирных граждан. После авиаудара талибы начали стрелять по мирным жителям, многие из них были ранены и доставлены в местные больницы.







ПОДЕЛИТЬСЯ







В Афганистане министерство обороны заявило, что при авиаударе в понедельник погибли как минимум 18 командиров радикального движения «Талибан»*. В ходе операции были выпущены две ракеты по объектам в районе Дашт-э-Арчи (провинция Кундуз). Одна из ракет поразила медресе, где собрались талибы. Во время налёта талибы проводили парад, после чего планировали «заняться организацией терактов». В результате авиаудара погибли 18 талибов и 12 получили ранения, сообщают власти. По данным очевидцев, жертв в результате нападения гораздо больше. Миссия ООН по содействию Афганистану (UNAMA) изучает сообщения о возможной гибели мирных граждан. После авиаудара талибы начали стрелять по мирным жителям, многие из них были ранены и доставлены в местные больницы. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl