Израильский военно-политический эксперт, экс-глава специальной службы "Натив" Яков Кедми считает, что западная политическая элита деградирует с невероятной скоростью.
В США президентом избрали кандидата-демагога Дональда Трампа, у которого все слова расходятся с действиями. В то же время, альтернативой ему была Хиллари Клинтон, у которой столько грехов, что хватило бы на несколько поколений. Ну а нынешний глава британского МИДа, который, как считает Кедми, является полным ничтожеством, только подтверждает мнение эксперта о деградации политической системы Запада.
Ситуация вокруг отравления Скрипаля лишний раз доказывает, до какого низкого уровня пали как западными политики, так и их спецслужбы. Обвинения против России выстроены на подозрениях. При этом, против нашей страны уже приняты "карательные" меры – высланы российские дипломаты.
По мнению израильского эксперта, России нужно перестать питать иллюзии о благоразумии Запада.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
