С прискорбием узнали, что столичная территория снова может стать площадкой для дурацких экспериментов с толерастией к откровенным мразям. На 1 мая в московском Сахаровском центре по адресу: ул. Земляной вал, д.57, стр.6, с 12.00 до 23.00 намечен так называемый фестиваль псевдотворческой липовой «интеллигенции», названый пафосно «Муза непокорных».
Спрашивается, для чего нацистам из бывшей Украины позволять в очередной раз приезжать в Москву, чтобы вешать лживую лапшу на уши обывателям о «хэроях-атошниках», и «клятом быдле из Донбасса», мешающем «воинам света» обевропеить республики.
В предстоящем шабаше оттенять проукраинских воздыхателей «АТО» будут активисты ЛГБТ, кому тяжко живется в «нетолерантной» России, подтянутся к этой сомнительной компании антигосударственные маргинальные группы, вроде «Движения 14%».
Должен отметиться и некто шовинист и русофоб Сергей Захаров, представляющий гнилую украинскую пропагандистскую братию. Его антироссийские, антидонбассовские мысли можно лицезреть в блоге на «Фейсбук», кому интересно, познакомьтесь с этим свидомым «журналистом».
Стоит отметить, что это существо жило в Донецке до 2014 года и активно проводило майдановские митинги в поддержку киевского режима, пока ему не наваляли по шее и не вытолкали восвояси вместе с «украиной» вон с шахтерской земли.
Хотели бы обратиться ко всем неравнодушным гражданам Москвы, прежде всего русским добровольцам, откликнувшимся на призыв Донбасса и защитившим его, прийти на это скандальное мероприятие и провести профилактические беседы с организаторами и участниками о недопустимости антирусской и экстремистской пропаганды на территории России.
Сбор откликнувшихся 1 мая в 11.00, выход из метро Чкаловская, в сторону Курского вокзала. Приходите и защитите столицу от античеловеческой пропаганды. Построение общества начинается со сплоченного противостояния подобным провокациям и вызовам.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Пятница
0
162
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами Мосгордумы с ежегодным отчётом о результатах деятельности правительства Москвы, мэр Сергей Собянин
11:30
Пятница
144
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
141
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Пятница
136
Владимир Путин объявил 2026-й Годом единства народов России
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
297
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
