С прискорбием узнали, что столичная территория снова может стать площадкой для дурацких экспериментов с толерастией к откровенным мразям. На 1 мая в московском Сахаровском центре по адресу: ул. Земляной вал, д.57, стр.6, с 12.00 до 23.00 намечен так называемый фестиваль псевдотворческой липовой «интеллигенции», названый пафосно «Муза непокорных».
Спрашивается, для чего нацистам из бывшей Украины позволять в очередной раз приезжать в Москву, чтобы вешать лживую лапшу на уши обывателям о «хэроях-атошниках», и «клятом быдле из Донбасса», мешающем «воинам света» обевропеить республики.
В предстоящем шабаше оттенять проукраинских воздыхателей «АТО» будут активисты ЛГБТ, кому тяжко живется в «нетолерантной» России, подтянутся к этой сомнительной компании антигосударственные маргинальные группы, вроде «Движения 14%».
Должен отметиться и некто шовинист и русофоб Сергей Захаров, представляющий гнилую украинскую пропагандистскую братию. Его антироссийские, антидонбассовские мысли можно лицезреть в блоге на «Фейсбук», кому интересно, познакомьтесь с этим свидомым «журналистом».
Стоит отметить, что это существо жило в Донецке до 2014 года и активно проводило майдановские митинги в поддержку киевского режима, пока ему не наваляли по шее и не вытолкали восвояси вместе с «украиной» вон с шахтерской земли.
Хотели бы обратиться ко всем неравнодушным гражданам Москвы, прежде всего русским добровольцам, откликнувшимся на призыв Донбасса и защитившим его, прийти на это скандальное мероприятие и провести профилактические беседы с организаторами и участниками о недопустимости антирусской и экстремистской пропаганды на территории России.
Сбор откликнувшихся 1 мая в 11.00, выход из метро Чкаловская, в сторону Курского вокзала. Приходите и защитите столицу от античеловеческой пропаганды. Построение общества начинается со сплоченного противостояния подобным провокациям и вызовам.
ПОДЕЛИТЬСЯ
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				454
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				199
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				212
			
		
		Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				491
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 506
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
