Донбасс. Оперативная лента военных событий 14.05.2018 - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Донбасс. Оперативная лента военных событий 14.05.2018 - «Военные действия» 11:00 Понедельник 0 569
14-05-2018, 11:00

Донбасс. Оперативная лента военных событий 14.05.2018 - «Военные действия»




Оперативная информация с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, новости АТО, фото- и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии.


10:20  Три домостроения разрушены на западе Донецка в результате обстрелов со стороны ВСУ


В результате обстрелов с позиций киевских силовиков  за минувшие сутки в поселке Трудовские Петровского района на западе Донецка разрушены три домостроения. Об этом сегодня  сообщил глава райадминистрации Максим Жуковский.



«Вчера днем по улице Зеленый Гай в результате попадания снарядов горели дома №48, №50 и ночью по улице Мамина-Сибиряка, 55 сгорел полностью дом в результате попадания снаряда при обстреле в 22:30», — сказал Жуковский.



Данных о жертвах и пострадавших среди мирного населения не поступало.




9:40 Обстрелы Горловки со стороны ВСУ



9:00  Оперативная сводка за сутки с 13 мая на 14 мая


Донбасс. Оперативная лента военных событий 14.05.2018 - «Военные действия»
Украинские войска пять раз за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики.

Обстрелам подверглись районы поселков городского типа Калиново и Фрунзе и села Желобок.


Огонь велся из 120-мм и 82-мм минометов, вооружения БМП, станковых противотанковых гранатометов СПГ, автоматических станковых гранатометов АГС и стрелкового оружия.




ПОДЕЛИТЬСЯ







Оперативная информация с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, новости АТО, фото- и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии. 10:20 Три домостроения разрушены на западе Донецка в результате обстрелов со стороны ВСУ В результате обстрелов с позиций киевских силовиков за минувшие сутки в поселке Трудовские Петровского района на западе Донецка разрушены три домостроения. Об этом сегодня сообщил глава райадминистрации Максим Жуковский. «Вчера днем по улице Зеленый Гай в результате попадания снарядов горели дома №48, №50 и ночью по улице Мамина-Сибиряка, 55 сгорел полностью дом в результате попадания снаряда при обстреле в 22:30», — сказал Жуковский. Данных о жертвах и пострадавших среди мирного населения не поступало. 9:40 Обстрелы Горловки со стороны ВСУ 9:00 Оперативная сводка за сутки с 13 мая на 14 мая Украинские войска пять раз за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы поселков городского типа Калиново и Фрунзе и села Желобок. Огонь велся из 120-мм и 82-мм минометов, вооружения БМП, станковых противотанковых гранатометов СПГ, автоматических станковых гранатометов АГС и стрелкового оружия. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl