Ким Чен Ын созвал военную комиссию партии - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Ким Чен Ын созвал военную комиссию партии - «Новости дня» 12:00 Пятница 0 443
18-05-2018, 12:00

Ким Чен Ын созвал военную комиссию партии - «Новости дня»





Глава КНДР Ким Чен Ын впервые за два года провел заседание центральной военной комиссии Трудовой партии Кореи (ТПК), во время которого были проведены кадровые перестановки в силовых ведомствах страны. Об этом сообщает Центральной телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).




«Обсужден организационный вопрос об освобождении от должности и назначении на должность ряда членов центральной военной комиссии партии, об освобождении от должности и переходе на другую должность ряда ответственных работников силовых ведомств, о назначении новых кадров», — говорится в официальном сообщении КНДР.




Также в агентстве отметили, что Ким Чен Ын призвал армию защищать ценности страны и быть «непобедимым оружием» революции. Ранее в КНДР пригрозили пересмотреть планы по саммиту с США, который должен пройти 12 июня в Сингапуре.


Глава КНДР Ким Чен Ын впервые за два года провел заседание центральной военной комиссии Трудовой партии Кореи (ТПК), во время которого были проведены кадровые перестановки в силовых ведомствах страны. Об этом сообщает Центральной телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). «Обсужден организационный вопрос об освобождении от должности и назначении на должность ряда членов центральной военной комиссии партии, об освобождении от должности и переходе на другую должность ряда ответственных работников силовых ведомств, о назначении новых кадров», — говорится в официальном сообщении КНДР. Также в агентстве отметили, что Ким Чен Ын призвал армию защищать ценности страны и быть «непобедимым оружием» революции. Ранее в КНДР пригрозили пересмотреть планы по саммиту с США, который должен пройти 12 июня в Сингапуре.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl