Боевики атаковали французских миротворцев в Мали - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Боевики атаковали французских миротворцев в Мали - «Военные действия» 00:00 Вторник 0 610
3-07-2018, 00:00

Боевики атаковали французских миротворцев в Мали - «Военные действия»




Неизвестные атаковали французских военных на севере Мали: источники сообщают о не менее чем 30 раненых. Как сообщают СМИ, группа боевиков организовала засаду на пути следования совместного патруля вооруженных сил Франции и местных силовиков. На пути следования военной колонны был установлен заминированный автомобиль, который взорвался перед бронеавтомобилем французских военных, сразу после взрыва патруль был обстрелян из стрелкового вооружения.



Военное ведомство Мали сообщило о том, что не менее 30 человек получили тяжелые ранения, включая восьмерых военных. По информации некоторых СМИ, в результате инцидента погибло не менее 10 человек. Ни одна из группировок, действующих в северной Африке, не взяла ответственности за инцидент. 




ПОДЕЛИТЬСЯ






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Неизвестные атаковали французских военных на севере Мали: источники сообщают о не менее чем 30 раненых. Как сообщают СМИ, группа боевиков организовала засаду на пути следования совместного патруля вооруженных сил Франции и местных силовиков. На пути следования военной колонны был установлен заминированный автомобиль, который взорвался перед бронеавтомобилем французских военных, сразу после взрыва патруль был обстрелян из стрелкового вооружения. Военное ведомство Мали сообщило о том, что не менее 30 человек получили тяжелые ранения, включая восьмерых военных. По информации некоторых СМИ, в результате инцидента погибло не менее 10 человек. Ни одна из группировок, действующих в северной Африке, не взяла ответственности за инцидент. ПОДЕЛИТЬСЯ
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 627 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl